Cross della Befana
Organizzazione: FIDAL TRENTINO - ARCO
RISULTATI
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI BC
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
11006CARI Eloisa2002EFTN113 U.S.D. CERMIS56.20
21036RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM56.85
31032BERTINI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM58.90
41005PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:01.90
51003GIOVANETTI Luna2003EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:02.50
61029GAZZINI Greta2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:03.50
71001DORIGATTI Sabrina2002EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:05.30
81018MADELLA Tea2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:05.80
91020MORTEN Chiara2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:06.50
101016FARE' Giorgia2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:07.00
111002FACCHINELLI Beatrice2004EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:08.90
121004PALUMBO Caterina2004EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:09.40
131033LEVER Angela2002EFTN524 G.S. TRILACUM1:09.80
141000DEMATTE' Nancy2004EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:11.00
151034PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM1:14.40
161500SEIA Martina2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:14.90
171010BERTERA Jessica2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:15.20
181035POLI Maddalena2003EFTN524 G.S. TRILACUM1:15.50
191007RAFFAELLI Lucia2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:16.20
201017GHIELMETTI Sofia2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:20.40
211012CATTOI Rebecca2004EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:21.40
 1008BARONI Giada2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1028ZAMBONI Arianna2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1009BERLANDA Anna Giulia2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1013CATTOI Sara2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1015DE PAULA BAHIENSE Isabe2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1014D'ONOFRIO Maya2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1019MIORELLI Elisa2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1021PACE Sara2004EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1022PERINI Alessia2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1023PREZZI Aurora2004EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1025SEGATO Martina2004EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1026TEDOLDI Anna2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1027TONOLI Emilia2004EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1031BASSETTI Elena2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 1030BAGATTOLI Elisa2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 1011CALCAGNI Caterina2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1024REMINDINI Francesca2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
11055RIZZARDI Sara2000EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:59.10
21064TRAVAGLIA Federica2000EFTN524 G.S. TRILACUM2:05.90
31063CARI Isabella2000EFTN113 U.S.D. CERMIS2:08.00
41037LALLAI Sarah2000EFTN113 U.S.D. CERMIS2:09.00
51059LEVER Aurora2000EFTN524 G.S. TRILACUM2:10.30
61042IANESELLI Silvia2000EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:11.40
71041VERNESONI Lisa2001EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:12.00
81040SANTONI Valentina2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:12.60
91501PULITA Valeria2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:19.90
101049GUASTELLA Federica2000EFTN524 G.S. TRILACUM2:20.70
111039SPAGNOLLI Sara2001EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:23.30
121053UEZ Martina2001EFTN524 G.S. TRILACUM2:24.10
131038CALDONAZZI Eleonora2000EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:26.10
141057FINCO Arianna2000EFTN113 U.S.D. CERMIS2:29.90
151060OSS CAZZADOR Maddalena2001EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:30.60
161045ACCURTI Gaja2001EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:35.90
171061CASTELLI Giulia2000EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:43.00
181054MAULE Elisabetta2000EFTN524 G.S. TRILACUM2:44.20
191046BEAN Erika2000EFTN524 G.S. TRILACUM2:54.00
 1052CONCINI Alice2000EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 1050TAMBOSI Barbara2001EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1043BOMBARDELLI Anna2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1051RANEDDA Clara2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1056PES HERNANDEZ Claudia2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1065ZANONI Lara2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1047BARTOLI Elisa2000EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1058MORANDI Patrizia Martin2001EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1062PRANDI Giulia2001EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1044BASSETTI Miriana2000EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 1048BENINI Virginia2001EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
CROSS RAGAZZE 1KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
178ANDREATTI Matilde1998RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:40.30
226FRIZZI Alice1998RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:42.20
396BAZZANELLA Michela1998RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:45.50
479PALUMBO Linda1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:48.80
53LECHNER Melanie1998RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:55.70
634FRONZA Giorgia1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:57.80
7197DEPAOLI Chiara1998RFTN524 G.S. TRILACUM3:58.10
85PINZGER Desiree1998RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV4:03.10
935BERTOLLA Veronica1998RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:03.30
1059PAOLI Deborah1998RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:08.20
1114DAL PONTE Silvia1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:09.90
1219FACCHINELLI Eleonora1998RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:10.70
138SCHOENEGGER Deborah1998RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV4:11.80
14194TURRI Evelyn1999RFTN517 ATL. VILLAZZANO4:13.60
15192GAZZINI Iris1999RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:15.00
16295BARONI Chiara1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:16.50
1771VERBER Silvia1998RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:22.20
18150ANDREOLI Alessia1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:23.10
19278VESCOVI Emma1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25.30
20292MASSARO Francesca1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:33.80
21209PARISI Chiara1998RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:34.50
22204PEDROTTI Anita1999RFTN524 G.S. TRILACUM4:35.50
23291MASSARO Marika1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39.50
24201PEDRINI Beatrice1998RFTN524 G.S. TRILACUM4:41.00
25195CARDEGNA Petra1998RFTN524 G.S. TRILACUM4:46.20
26298SEIA Arianna1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:51.10
27206SANTONI Camilla1999RFTN524 G.S. TRILACUM4:52.10
28180PASQUINI Patrizia1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:55.10
29198LIBARDI Arianna1999RFTN524 G.S. TRILACUM4:56.40
30277EMANUELLI Laura1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:57.80
31199MARZARI Anita1998RFTN524 G.S. TRILACUM5:03.70
32207TONINA Maddalena1998RFTN524 G.S. TRILACUM5:18.00
33200MAULE Margherita1998RFTN524 G.S. TRILACUM5:19.90
34205PISONI Lorena1998RFTN524 G.S. TRILACUM5:30.00
 208BOBOTIS Naomi1999RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 155GHOMRI Sara1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 154DI STASIO Giorgia1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 175NICOLODI Francesca1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 294GIORDANI Anna1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 157MARONI Sara1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 159MIORI Elisa1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 160MODENA Anna1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 13BENDINELLI Valentina1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 174MONTAGNI Sofia1999RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 296BARBIERO Alessia1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 289PASQUALI Giorgia1998RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 6PIRCHER Lea1999RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASVNP
 184SIGNORETTI Noemi1999RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 188VICARI Chiara1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 189ZANINI Miriana1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 168MODENA Sara1998RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
CROSS JUNIOR FEMMINILE 4KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1168BONENTI Valeria1992JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB16:44.20
2180SCARPELLI Jessica1992JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:11.60
3181BONELLI Letizia1993JFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO18:20.70
4163BOLZA Daniela1993JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB18:43.50
5278BENIGNI Anna1993JFTN524 G.S. TRILACUM18:50.40
6169COLOMBO Giulia1992JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB19:42.20
 178FRANCHINI Maria1992JFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
CROSS AMATORI MASTER FEMMINILE 4KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1230DAMIN Carla1963MF45TN524 G.S. TRILACUM16:15.60
2205ZANONER Rosalia1951MF60TN101 ATLETICA TRENTO CMB16:28.30
3217ANTONIAZZI Manuela1967MF40TN113 U.S.D. CERMIS16:31.60
4183ANSELMI Cinzia1965MF45BZ040 G.S. LENTI E VELOCI RAIFFEISEN16:33.40
5211CELVA Cristina1964MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:42.80
6206BAITELLA Elisa1983TFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:46.30
7191VERONES Romana1962MF45TN101 ATLETICA TRENTO CMB17:04.70
8214BENONI Biancarosa1970MF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:11.90
9234ZUCCHETTO Paola1966MF45TN524 G.S. TRILACUM17:21.60
10238SIMONI Milena1970MF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:35.80
11218ANTONIAZZI Roberta1961MF50TN113 U.S.D. CERMIS17:42.00
12216PFATTNER Herta1958MF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:47.20
13226CARACRISTI Marina1963MF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:56.00
14209BONECHER Ornella1961MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:16.50
15227FRANCESCONI Cristina1971MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:09.40
16219MARZATICO Margherita1967MF40TN113 U.S.D. CERMIS20:22.70
17210BONECHER Ida1963MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:22.70
 212MORATELLI Anna1958MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 225CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 215MOIOLA Maria Grazia1960MF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 228CORRADINI Gabriella1971MF40TN524 G.S. TRILACUMNP
 184LAZZERI Alessandra1969MF40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP
 224GIOVANELLI Rosanna1959MF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANONP
 213OSS CAZZADOR Milena1955MF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 186CELVA Nicoletta1963MF45TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
CROSS ESORDIENTI MASCHILI BC
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
12027COSER Gabriele2002EMTN524 G.S. TRILACUM55.00
22020GATTI Martino2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55.70
32024FINCO Lorenzo2002EMTN113 U.S.D. CERMIS59.10
42028FAILO Giovanni2003EMTN524 G.S. TRILACUM59.40
52022GROSSA Luca2002EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:02.00
62007SEIA Michele2003EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:02.60
72010BONAZZA Davide2002EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:03.50
82025TRAVAGLIA Mattia2003EMTN524 G.S. TRILACUM1:04.20
92005FRATTON Matteo2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:05.40
102011MARCHESE Filippo2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:07.00
112008RENZI Marco2003EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:07.50
122018COSER Leonardo2003EMTN524 G.S. TRILACUM1:09.00
132014CALDONAZZI Gregorio2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:09.60
142013CHEMELLI Eric2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:10.30
152019FEDE Lorenzo2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:13.00
162002CATTOI Tommaso2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:13.40
172000PEDROTTI Mattia2002EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:14.30
182009MORANDINI Ludovico2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:14.90
192021BOSCHETTI Matteo2003EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:16.40
202026BRIGA' Marco2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:18.30
212023BORTOLOTTI Thomas2004EMTN524 G.S. TRILACUM1:26.40
222006MORANDI Samuel2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:31.90
 2001SARTORI Luca2003EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2004PACE Alessandro2002EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2016FIORE Manuel2002EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2015BASSETTI Nicolo'2003EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 2012PEDROTTI Michele2002EMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 2017MISSERONI Marco2002EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2003GATTI Davide2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
CROSS ESORDIENTI MASCHILI A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
12059GRAMOLA Simone2001EMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:52.50
22041CAMPIDELLI Giordan2001EMTN501 A.S.D. TIONE1:53.40
32046GALLI Stefano2000EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:55.50
42036LISSONI Gabriel2001EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:57.40
52054HASANI Rinor2000EMTN113 U.S.D. CERMIS1:57.90
62043MADELLA Milo2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:07.00
72500CORDIN Giovanni2000EMTN524 G.S. TRILACUM2:08.00
82047PASQUINI Giuseppe2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09.00
92053MASE' Senetayhu2001EMTN119 S.A. VALCHIESE2:10.00
102040PALUMBO Pietro2001EMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:12.90
112050MARCHESE Andrea2001EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:13.80
122057BONORA Gianluca2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:14.60
132045GATTI Nicolo'2001EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:15.10
142051MOLINARI Daniel2001EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:20.00
152034CALZA' Matteo2001EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:20.70
162033FIORIO Tommaso2001EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:23.00
172055ROSSI Edoardo2000EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:24.10
182044TURRINI Luca2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:26.30
192031RICCARDI Mirco2001EMTN524 G.S. TRILACUM2:27.10
202048LUCCHINI Matteo2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:27.70
212029TONINA Giacomo2001EMTN524 G.S. TRILACUM2:34.50
222039ADAMI Damiano2001EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:45.30
232032PERIN Francesco2001EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:54.20
 2056GRAZIOLA Nicola2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2058DE LEONARDIS Alessio2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2042MICHELONI Francesco2000EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2028ROBOJINA Damian2001EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 2060RAMUS Stefano2000EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 2038LUCCA Simone2000EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 2030PEDROTTI Andrea2000EMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 2052GIOVANAZZI Massimo2000EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 2049GIOVANAZZI Nicolo'2001EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 2037MONTAGNI Giordano2001EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 2035NICOLODI Alessandro2001EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
CROSS RAGAZZI 1KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
 45GRAIFF Daniele1998RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 52BENINI FLORIANI Federic1998RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 57BERTOLDI Davide1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 30DEROMEDI Samuele1998RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 58GHIELMETTI Thomas1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 29BAGGIA Fabrizio1998RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 60GIULIANI Pietro1998RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 25MACCAFERRI Andrea1998RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 61MONTAGNI Daniele1998RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 63VICARI Mattia1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 34RIGO Michele1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
17MAIR Simon1998RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3:25.20
242CAOLA Giovanni1998RMTN119 S.A. VALCHIESE3:29.20
31BERTEOTTI Lukas1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:32.00
484GIOVANAZZI Lorenzo1998RMTN524 G.S. TRILACUM3:34.50
53GAMPER Johannes1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:36.50
669DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:36.80
75RAFFL Jonas1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:38.50
865PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:39.80
932RENSI Luca1998RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:40.60
1036TOMASI Mirko1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:41.10
1140ROSSI Denis1999RMTN113 U.S.D. CERMIS3:41.40
1271VERNESONI Daniele1998RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:43.10
139DEMATTE' Federico1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:43.90
1443MONSORNO Alessandro1999RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO3:48.80
1522IANESELLI Francesco1998RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:51.90
1633CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:53.40
1773BORTOLOTTI Mattia1998RMTN524 G.S. TRILACUM3:56.40
1870VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:58.30
1968BOTTANELLI Luca1998RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:59.30
2031LIBERA Francesco1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:07.30
2162SEIA Stefano1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:09.80
2250PEZZINI Luca1998RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:12.60
2378CARDEGNA Filippo1999RMTN524 G.S. TRILACUM4:19.40
2448MAZZALAI Marco1998RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:23.05
2564ZANINELLI Omar1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:34.50
2620DORIGATTI Massimo1998RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:42.70
2787DALFOVO Alessio1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:45.70
2881DEPAOLI Manuel1999RMTN524 G.S. TRILACUM4:48.00
2939SEMBRONSKI Matteo1998RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:02.90
CROSS CADETTI 2KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1115MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE6:48.30
2101ODORIZZI Francesco1996CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:53.70
392GRIMAZ Luca1996CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:00.10
4128PRANDI Gabriele1996CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:15.70
5110CAVOSI Stefano1997CMTN113 U.S.D. CERMIS7:16.10
688SPIESS Ulrich1997CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR7:19.00
7103CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:26.70
8134TURRINI Lorenzo1996CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:31.40
9105CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:40.70
1090ANDREATTI Gianmarco1996CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:42.20
11106GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:48.70
1294MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:55.30
1396ANGELI Thomas1996CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:56.90
14122GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:02.20
1593GROFF Stefano1996CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:02.60
16116DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:21.70
17145PIACINI Enrico1997CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8:57.10
1899HAJJAR Jihad1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:09.30
19137BEAN Alessandro1996CMTN524 G.S. TRILACUM9:19.60
20142CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM9:22.40
21120AMISTADI Simone1996CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:26.20
22144GUASTELLA Mirko1996CMTN524 G.S. TRILACUM10:49.80
23112DEIDDA Giovanni1997CMTN113 U.S.D. CERMIS11:06.30
 132TESTA Francesco1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 136BEAN Massimiliano1996CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 113BERTI Alessandro1996CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 124GRAZIOLA Alessandro1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 114CERANA Flavio1996CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 107MAFFEI Gianluca1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 108MARCHI Lorenzo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
CROSS ALLIEVI 4KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1182IELLICI Giovanni Battis1994AMTN113 U.S.D. CERMIS13:35.60
2191VAIA Michele1994AMTN113 U.S.D. CERMIS13:49.60
3172KIEM Dominik1995AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV13:55.40
4176FRANCISCI Giacomo1994AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:58.30
5188MICH Daniele1995AMTN113 U.S.D. CERMIS14:07.80
6189MONSORNO Roberto1994AMTN113 U.S.D. CERMIS14:33.50
7203ROBOL Dennis1994AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:50.50
8194PEVERATO Nicolo'1994AMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:37.60
9192WEBER Denis1995AMTN113 U.S.D. CERMIS15:38.90
10202MAZZOLA Matteo1995AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:13.40
11207PISONI Diego1995AMTN524 G.S. TRILACUM16:35.10
12198BAIS Michele1994AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:55.20
13199BONOMI Davide1995AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:00.40
 206MORANDI Damiano1995AMTN524 G.S. TRILACUMNP
 174LA NOTTE Alessandro1995AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASVNP
 177RIGO Davide1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
CROSS JUNIOR MASCHILE 6KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1171MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19:43.30
2153MASCHERPA Tobias1993JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:44.50
3157PINTARELLI Loris1992JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:55.30
4160BELLOTTI Ruben1992JMTN119 S.A. VALCHIESE21:03.00
5164PEDERZOLLI Luca1993JMTN119 S.A. VALCHIESE21:36.10
6165GUADAGNINI Marco1993JMTN120 U.S. DOLOMITICA22:14.30
7170WROBEL Cristofer1992JMTN120 U.S. DOLOMITICA25:29.00
 148TOMIO Gianluigi1992JMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 152FACINELLI Daniele1993JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
CROSS SENIOR PROMESSE MASCHILE 9KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1215RIGONI Carlo1970SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB29:42.20
230RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:02.60
387DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:16.30
4211DEBIASI Andrea1991PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB30:19.90
5128CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31:09.10
6216GUARNATI Luigi1974SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32:15.80
7221BUTTERINI Andrea1968SMTN119 S.A. VALCHIESE32:42.20
8212PEVERATO Giorgio1989PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB33:00.50
9226CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:48.60
10217CARLIN Davide1984SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA33:57.00
11234PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM35:32.50
 232DEPEDRI Christian1972SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 218CHARGUI Oumar1991PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
CROSS CADETTE 2KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1103BORTOLOTTI Desire'1996CFTN524 G.S. TRILACUM7:40.10
252GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:41.80
323ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:43.10
441SAIDI Linda1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:47.80
522RIZZOLI Lara1996CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:48.10
618HOFER Anna Lena1997CFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV7:48.40
77ALBER Valentine1996CFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV7:52.40
826FLAIM Anita1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:53.00
913BONANI Veronika1997CFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV7:56.40
1021MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:07.50
1159BONELLI Angelica1996CFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO8:14.30
1274CONT Cumy1996CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:16.80
1361VARESCO Alice1997CFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO8:22.40
1482BATTISTONI Saskia1996CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:29.90
15113ZENARI Carlotta1996CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8:30.90
1643CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:40.60
1745CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:44.60
18105CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM8:48.60
1960SEGHEZZI Ambra1997CFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO8:58.40
20106FAES Ilaria1996CFTN524 G.S. TRILACUM9:07.00
2180GRAIFF Silvia1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:17.40
2238BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:22.50
23109POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM9:23.50
2458HASANI Agnesa1997CFTN113 U.S.D. CERMIS9:26.50
2527LEONARDI Martina1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:47.20
2625ANSELMI Sabrina1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:52.70
2792PASQUINI Alessia1996CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:56.50
 14FISCHNALLER Klara1996CFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASVNP
 17HOELLRIGL Johanna1996CFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASVNP
 93PENNER Laura1996CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 98PROCH Matilde1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 99ZAMBOTTI Arianna1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 28ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 90CHINCARINI Angelica1996CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 77DENTI Elisa1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 19FRATE Victoria Antonell1996CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 84DEPENTORI Francesca1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 91MARCONI Daniela1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
CROSS ALLIEVE 3KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1118ENDRIZZI Alice1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:52.40
2121FLAIM Chiara1994AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12:05.20
3131MATTUZZI Isabel1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:10.30
4152VARESCO Arianna1994AFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO12:10.90
5137ZANI Gaia1994AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:38.80
6126MOSCON Monica1994AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:05.70
7156BORTOLOTTI Hilary1994AFTN524 G.S. TRILACUM13:19.30
8122MAINI Irene1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:35.80
9115BORTOLOTTI Simona1994AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:41.60
10159PARISI Elisa1995AFTN527 ATLETICA ROTALIANA14:09.80
11145STELLA Lara1994AFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:16.40
12134SCUDIERO Alice1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:16.90
13141DEGREGORI Giulia1995AFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:45.80
14148TAVERNAR Cinzia1995AFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:18.00
15144FRIGO Tamara1995AFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:29.50
 130BAZZANELLA Debora1995AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
CROSS AMATORI MASTER MASCHILE 6KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1268PREMSTALLER Manfred1962MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:03.40
2238RABENSTEINER Alexander1976MM35BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV20:07.40
3172COSLOP Alessandro1976MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:15.30
4256ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:19.10
5280DONATI Donato1959MM50TN119 S.A. VALCHIESE20:29.10
6261MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:43.40
7273LEONARDI Maurizio1959MM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:01.60
8264MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:07.70
9284PANELATTI Luca1967MM40TN119 S.A. VALCHIESE21:21.70
10267PELLEGRINI Ivano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:24.70
11249BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:26.30
12277CARPANI Stefano1973MM35VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA21:27.50
13218ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO21:45.50
14194POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:51.30
15122GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22:02.30
16258EISENSTECKEN Bernhard1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:20.00
17282MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE22:21.40
1830ROBOL Danilo1955MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:26.00
19274SCUDIERO Marino1958MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:34.70
20266TRAVAGLIA Germano1968MM40TN524 G.S. TRILACUM22:36.90
21296ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:43.00
22112VILLA Loris1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:45.20
23244OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB22:49.10
2492FOLGARAIT Efrem1963MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:56.30
25247NICOLETTI Luciano1952MM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:01.60
26147BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:09.60
27248ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:16.70
28292BONELLI Davide1987TMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO23:18.00
29289BONELLI Carlo1953MM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO23:19.80
30265MOSER Luciano1953MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:32.40
31288DELLANTONIO Massimo1970MM40TN120 U.S. DOLOMITICA23:37.30
32254BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:43.00
33116BUSATO Marco1962MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23:45.70
34144LUZZI Giuseppe1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:55.10
35103TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:05.40
36241DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB24:11.10
37299COMAI Roberto1952MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:21.30
3865SEGA Claudio1958MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:32.20
3998FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:40.20
40270ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM24:44.00
4163PEDRI Claudio1954MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:57.10
42294VARESCO Ezio1955MM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO24:59.00
43259FORMENTIN Ettorino1947MM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:59.30
44188OSTI Andrea1984TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:14.60
45171IANESELLI Armando1974MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:33.50
46255MALDERA Gaetano1969MM40TN524 G.S. TRILACUM25:39.60
47151SIGNORELLI Giuseppe1945MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:47.10
48263NARDELLI Armando1954MM55TN524 G.S. TRILACUM25:55.40
49275CAVOSI Roberto1965MM45TN113 U.S.D. CERMIS25:56.60
50174CAPPELLETTI Luciano1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:58.30
51260LARCHER Ugo1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:15.70
5278MAZZOLA Mauro1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM26:52.50
5345TOVAZZI Luigi1943MM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:40.00
54272SARTORI Giorgio1958MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:41.60
55295VARESCO Giuseppino1951MM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO28:18.00
56237CRISCI Antonio1945MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28:24.00
57250LUCIN Luigi1943MM65TN522 G.S. FRAVEGGIO29:02.70
58203ZAMBANINI Enrico1945MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO30:54.00
59252GUASTELLA Rosario1967MM40TN524 G.S. TRILACUM32:03.00
 276ANACIELLO Francesco1956MM55TN550 GARDASPORTEVENTSRit
 246TRENTINI Paolo1972MM35TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 105MANZANA Giuliano1944MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 300DALLACOSTA Mauro1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 243MERZ Roberto1972MM35TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 50PEDROTTI Valter1956MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 182MOSCA Ervin1974MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 115GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 239DAMIANI Francesco1973MM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 262MARTELLINI Francesco1970MM40TN524 G.S. TRILACUMNP
 217BRESSAN Mauro1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 148TIEFENTHALER Gianni1973MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 269TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUMNP
 253BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
CROSS SENIOR PROMESSE FEMMINILE 7KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS ARCO - 06 Gennaio 2011 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================Prestazione
1244BERTI Sara1980SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27:37.20
2247PEDRI Silvia1978SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30:13.60
3248SCRINZI Federica1990PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30:25.60
4243NICOLETTI Elisabetta1990PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31:13.80
5242PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB31:48.40
 241FAVALLI Katia1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 245COLO' Sara1988SFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb