Lago di Ledro Running 2012
corsa su strada - 10.000 metri
Organizzazione: Atletica Alto Garda e Ledro e Pro Loco Ledro - Comune di Ledro
RISULTATI
LAGO DI LEDRO RUNNING 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32:16
2215RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:25
3199MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:57
4189VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34:34
545CANDIOLI Manuel1986SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:39
6205CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:48
7109GUARNATI Luigi1974SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35:01
8133MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:18
974ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:28
10222TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35:50
11147ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:26
12232NARDON Aldo1968MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:27
13174SEBASTIANI Giorgio1963MM45TN527 ATLETICA ROTALIANA36:28
1432BRESSAN Giuliano1966MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:46
15123MAINO Paolo1961MM50TN550 GARDASPORTEVENTS36:46
16196MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE36:59
1776ENRICI Werner1978TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:03
18220MOSCA Cristiano1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:03
19173SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37:10
20211RAGUCCI Leonardo1971MM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO37:19
21206GRASSI Vittorio1974MM35BS722 SSD BAGOLINO37:25
22216RODIGARI Alex1986TMTN140 S.A. GIUSTINO37:30
2313BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO37:36
24224POLI Mirko1975SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA37:38
25192ZANGONI Marco1966MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB38:11
266BAROZZI Massimo1966MM45TN601 33 TRENTINI38:24
27107GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38:28
2827BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38:55
29208BONETTI Giuliano1958MM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39:12
30190ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39:14
31113IACHEMET Francesca1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB39:22
32179SIGNORETTI Stefano1965MM45TN600 FREE39:32
331ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:36
34166RICCADONNA Piercarlo1965MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:43
35226SACCHETTI Enrico1966MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:45
3683FOLGARAIT Efrem1963MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:49
37156PIFFER Giulio1981TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:53
38221DETASSIS Andrea1965MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO39:57
3933BRESSAN Mauro1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO40:00
40193ZENI Luca1979TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:06
41164PRATI Cesare1978TMTN601 33 TRENTINI40:20
42171SANTONI Fabrizio1981TMTN600 FREE40:23
43184TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB40:45
4496GNUFFI Nicola1983TMTN554 SSD TREMALZO40:45
4511BENUZZI Adriano1977MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:45
4661COMAI Pietro1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO41:30
47194LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:33
4829BOERI Celeste1965MM45TN554 SSD TREMALZO41:43
498BELLA Roberto1968MM40MN510 G.P. CASTIGLIONESI41:44
50177SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:48
51134MENEGHELLI Paolo1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO41:58
52122MAFFEI Andrea1967MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:03
53146NARDON Loris1973MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:07
54191ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM42:10
55210VAMPINI Massimo1969MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:29
56200FRANCHI Elena1977SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB42:34
57150PARISI Stefano1977MM35TN550 GARDASPORTEVENTS42:38
58170ROSSI Christian1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:42
5981FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:45
6017BERTOLINI Paolo1961MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42:45
6177FARINA Alessandro1985TMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:47
6215BERTOLDI Massimiliano1971MM40TN600 FREE42:51
63169ROBBIATI Sergio Federic1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42:52
64145MIORELLI Claudio1965MM45TN128 A.S. TRENTINO EVENTI42:55
6580FERRARI Paolo1966MM45TN554 SSD TREMALZO43:02
66157PISETTA Massimo1957MM55TN517 ATL. VILLAZZANO43:21
6798GOBBO Marco1967MM45TN550 GARDASPORTEVENTS43:24
68203PEZZATO Claudio1971MM40TN601 33 TRENTINI43:33
69234RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:39
7082FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:58
71139MERIGHI Sirio1951MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:00
7222BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:00
73195MOSANER Ambrogio1952MM60TN517 ATL. VILLAZZANO44:04
74233BARTOLI Michele1990PMTN554 SSD TREMALZO44:09
75165PRIGHEL Maurizio1951MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO44:09
76111HINTEREGGER Angelika1983SFBZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN44:14
7786FRAPPORTI Danilo1962MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:20
7885FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:23
79223GATTA Marco1978TMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:29
80117LONARDI Cesare1965MM45TN600 FREE44:44
81124MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:53
824ARMANINI Oscar1975MM35TN550 GARDASPORTEVENTS44:56
8368DALLACOSTA Mauro1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:21
84114IOPPI Dario1969MM40TN128 A.S. TRENTINO EVENTI45:23
85213PEDRI Claudio1954MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:25
86214CAPPELLETTI Luciano1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:31
87227SEBASTIANI Andrea1961MM50TN600 FREE45:34
88188VERNESONI Germano1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO45:37
8944CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:53
9031BORTOLAMEOTTI Luca1978TMTN600 FREE45:59
91230PIZZATO Enrico1957MM55TN600 FREE46:28
92120LONGHI Gianluigi1962MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:30
93198POSTINGHEL Lucia1977MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:35
94228APPLEBY Benjamin1978TMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:50
95181SPAGNOLLI Nicoletta1968MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:55
96155PERULLI Claudio1965MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46:57
9742BRUGNARA Aldo1943MM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:02
989BENINI Emanuele1980TMTN600 FREE47:14
9946CAZZOLLI Ruggero1966MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47:27
100118LEONI Aurelio1957MM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47:40
101168RIGOTTI Laura1961MF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47:47
102229SALVINELLI Fabio1970MM35TN600 FREE47:47
10389GALLINA Marco1977MM35NO058 NOVARA CHE CORRE48:04
104152PEDERZOLLI Matteo1986TMTN600 FREE48:19
105217BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48:23
106207PIZZINI Michele1973MM35TN600 FREE48:25
107201CALACOCI Jaqueline1973MF35TN139 S.S. TENNO48:28
108163POLIDORO Andrea1985TMTN600 FREE48:35
10947CLIVIO Marco1971MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI48:46
110148OLIARI Riccardo1969MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:46
111119LEONI Cinzia1966MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:57
112178SEVEGNANI Giancarlo1957MM55TN517 ATL. VILLAZZANO49:02
113218MAURINA Lucia Maria1962MF50TN602 USAM BAITONA49:30
11435BRIDAROLLI Luciano1951MM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO49:32
115236BEBBER Lorena1965MF45TN527 ATLETICA ROTALIANA49:36
11649COLO' Roberto1972MM40TN600 FREE49:49
117130MASINI Stefania1964MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50:07
118219ALAN Cattin Cosso1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50:09
11978FERRANDI Giuseppe1963MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:19
12090GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:19
121128MARCOMINI Mauro1951MM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE50:48
12288FRIGO Oriele1961MF50BS535 RUNNING & ADVENTURE50:50
123112HOELLRIGL Thomas1977MM35BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN50:55
124197SENES Angela1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:57
125176SEGA Claudio1958MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:57
126231BALDESSARINI Massimo1972MM40TN600 FREE50:57
127182STEELE Colin1971MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50:58
128127MAPELLI Paolo1963MM45MI645 RUNNERS DESIO51:11
129212MARRA Angela Antonia1957MF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51:12
130209COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE51:31
13165CORAZZOLA Fabio1969MM40TN600 FREE51:46
132149PARISI Michela1983TFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:57
133116KOFLER Sylvia1970MF40TN550 GARDASPORTEVENTS51:58
134125MANZANA Giuliano1944MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:27
135143MICHELOTTI Gianna1956MF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:56
13664CONZATTI DORIGONI Maria1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO53:03
137121LUCIN Luigi1943MM65TN522 G.S. FRAVEGGIO53:49
138202MATTEI Donatella1960MF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:07
139204BOMMASAR Giuseppe1961MM50TN601 33 TRENTINI54:08
14014BERTAMINI Moreno1970MM40TN600 FREE54:35
14167CORRADINI Claudio1970MM40TN600 FREE54:35
142151PAROLARI Sara1983TFTN600 FREE54:35
143186TURRI Liliana1949MF60TN101 ATLETICA TRENTO CMB55:02
14499GOLLER Patrick1974MM35BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN55:25
145129MARTINELLI Renata1970MF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:31
1462AGREITER Lisa1992PFBZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN55:40
147172SBARBERI Mario1960MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:13
148132MATTEOTTI Ginetta1961MF50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57:16
14984FORMAGGIONI Carlo1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:00:32
150161POGGI Mariarosa1950MF60PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA1:01:59
151167RIGATTI Giuliana1971MF40TN600 FREE1:02:45
152183TELCH Luisa1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO1:02:53
 71DE TOFFOL Ermes1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 3ANGELI Giuseppe1957MM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 97GOBBI Alessandra1974MF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 185TONELLI Sergio1959MM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 175SECCHI Marco1966MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 187UBER Andrea1972MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 153PELLEGRINI PARISI Claud1967MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 63CONCINI Alberto1969MM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
LAGO DI LEDRO RUNNING FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113IACHEMET Francesca1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB39:22
2184TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB40:45
3194LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:33
4200FRANCHI Elena1977SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB42:34
581FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:45
6111HINTEREGGER Angelika1983SFBZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN44:14
744CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:53
8198POSTINGHEL Lucia1977MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:35
9181SPAGNOLLI Nicoletta1968MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:55
10168RIGOTTI Laura1961MF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47:47
11201CALACOCI Jaqueline1973MF35TN139 S.S. TENNO48:28
12119LEONI Cinzia1966MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:57
13218MAURINA Lucia Maria1962MF50TN602 USAM BAITONA49:30
14236BEBBER Lorena1965MF45TN527 ATLETICA ROTALIANA49:36
15130MASINI Stefania1964MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50:07
1688FRIGO Oriele1961MF50BS535 RUNNING & ADVENTURE50:50
17197SENES Angela1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:57
18212MARRA Angela Antonia1957MF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51:12
19149PARISI Michela1983TFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:57
20116KOFLER Sylvia1970MF40TN550 GARDASPORTEVENTS51:58
21143MICHELOTTI Gianna1956MF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:56
2264CONZATTI DORIGONI Maria1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO53:03
23202MATTEI Donatella1960MF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:07
24151PAROLARI Sara1983TFTN600 FREE54:35
25186TURRI Liliana1949MF60TN101 ATLETICA TRENTO CMB55:02
26129MARTINELLI Renata1970MF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:31
272AGREITER Lisa1992PFBZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN55:40
28132MATTEOTTI Ginetta1961MF50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57:16
29161POGGI Mariarosa1950MF60PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA1:01:59
30167RIGATTI Giuliana1971MF40TN600 FREE1:02:45
31183TELCH Luisa1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO1:02:53
 97GOBBI Alessandra1974MF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 153PELLEGRINI PARISI Claud1967MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32:16
2215RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:25
3199MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:57
4189VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34:34
545CANDIOLI Manuel1986SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:39
6205CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:48
7109GUARNATI Luigi1974SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35:01
8133MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:18
974ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:28
10222TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35:50
11147ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:26
12232NARDON Aldo1968MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:27
13174SEBASTIANI Giorgio1963MM45TN527 ATLETICA ROTALIANA36:28
1432BRESSAN Giuliano1966MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:46
15123MAINO Paolo1961MM50TN550 GARDASPORTEVENTS36:46
16196MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE36:59
1776ENRICI Werner1978TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:03
18220MOSCA Cristiano1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:03
19173SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37:10
20211RAGUCCI Leonardo1971MM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO37:19
21206GRASSI Vittorio1974MM35BS722 SSD BAGOLINO37:25
22216RODIGARI Alex1986TMTN140 S.A. GIUSTINO37:30
2313BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO37:36
24224POLI Mirko1975SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA37:38
25192ZANGONI Marco1966MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB38:11
266BAROZZI Massimo1966MM45TN601 33 TRENTINI38:24
27107GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38:28
2827BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38:55
29208BONETTI Giuliano1958MM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39:12
30190ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39:14
32179SIGNORETTI Stefano1965MM45TN600 FREE39:32
331ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:36
34166RICCADONNA Piercarlo1965MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:43
35226SACCHETTI Enrico1966MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:45
3683FOLGARAIT Efrem1963MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:49
37156PIFFER Giulio1981TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:53
38221DETASSIS Andrea1965MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO39:57
3933BRESSAN Mauro1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO40:00
40193ZENI Luca1979TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:06
41164PRATI Cesare1978TMTN601 33 TRENTINI40:20
42171SANTONI Fabrizio1981TMTN600 FREE40:23
4496GNUFFI Nicola1983TMTN554 SSD TREMALZO40:45
4511BENUZZI Adriano1977MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:45
4661COMAI Pietro1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO41:30
4829BOERI Celeste1965MM45TN554 SSD TREMALZO41:43
498BELLA Roberto1968MM40MN510 G.P. CASTIGLIONESI41:44
50177SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:48
51134MENEGHELLI Paolo1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO41:58
52122MAFFEI Andrea1967MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:03
53146NARDON Loris1973MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:07
54191ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM42:10
55210VAMPINI Massimo1969MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:29
57150PARISI Stefano1977MM35TN550 GARDASPORTEVENTS42:38
58170ROSSI Christian1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:42
6017BERTOLINI Paolo1961MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42:45
6177FARINA Alessandro1985TMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:47
6215BERTOLDI Massimiliano1971MM40TN600 FREE42:51
63169ROBBIATI Sergio Federic1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42:52
64145MIORELLI Claudio1965MM45TN128 A.S. TRENTINO EVENTI42:55
6580FERRARI Paolo1966MM45TN554 SSD TREMALZO43:02
66157PISETTA Massimo1957MM55TN517 ATL. VILLAZZANO43:21
6798GOBBO Marco1967MM45TN550 GARDASPORTEVENTS43:24
68203PEZZATO Claudio1971MM40TN601 33 TRENTINI43:33
69234RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:39
7082FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:58
71139MERIGHI Sirio1951MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:00
7222BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:00
73195MOSANER Ambrogio1952MM60TN517 ATL. VILLAZZANO44:04
74233BARTOLI Michele1990PMTN554 SSD TREMALZO44:09
75165PRIGHEL Maurizio1951MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO44:09
7786FRAPPORTI Danilo1962MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:20
7885FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:23
79223GATTA Marco1978TMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:29
80117LONARDI Cesare1965MM45TN600 FREE44:44
81124MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:53
824ARMANINI Oscar1975MM35TN550 GARDASPORTEVENTS44:56
8368DALLACOSTA Mauro1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:21
84114IOPPI Dario1969MM40TN128 A.S. TRENTINO EVENTI45:23
85213PEDRI Claudio1954MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:25
86214CAPPELLETTI Luciano1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:31
87227SEBASTIANI Andrea1961MM50TN600 FREE45:34
88188VERNESONI Germano1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO45:37
9031BORTOLAMEOTTI Luca1978TMTN600 FREE45:59
91230PIZZATO Enrico1957MM55TN600 FREE46:28
92120LONGHI Gianluigi1962MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:30
94228APPLEBY Benjamin1978TMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:50
96155PERULLI Claudio1965MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46:57
9742BRUGNARA Aldo1943MM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:02
989BENINI Emanuele1980TMTN600 FREE47:14
9946CAZZOLLI Ruggero1966MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47:27
100118LEONI Aurelio1957MM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47:40
102229SALVINELLI Fabio1970MM35TN600 FREE47:47
10389GALLINA Marco1977MM35NO058 NOVARA CHE CORRE48:04
104152PEDERZOLLI Matteo1986TMTN600 FREE48:19
105217BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48:23
106207PIZZINI Michele1973MM35TN600 FREE48:25
108163POLIDORO Andrea1985TMTN600 FREE48:35
10947CLIVIO Marco1971MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI48:46
110148OLIARI Riccardo1969MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:46
112178SEVEGNANI Giancarlo1957MM55TN517 ATL. VILLAZZANO49:02
11435BRIDAROLLI Luciano1951MM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO49:32
11649COLO' Roberto1972MM40TN600 FREE49:49
118219ALAN Cattin Cosso1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50:09
11978FERRANDI Giuseppe1963MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:19
12090GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:19
121128MARCOMINI Mauro1951MM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE50:48
123112HOELLRIGL Thomas1977MM35BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN50:55
125176SEGA Claudio1958MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:57
126231BALDESSARINI Massimo1972MM40TN600 FREE50:57
127182STEELE Colin1971MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50:58
128127MAPELLI Paolo1963MM45MI645 RUNNERS DESIO51:11
130209COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE51:31
13165CORAZZOLA Fabio1969MM40TN600 FREE51:46
134125MANZANA Giuliano1944MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:27
137121LUCIN Luigi1943MM65TN522 G.S. FRAVEGGIO53:49
139204BOMMASAR Giuseppe1961MM50TN601 33 TRENTINI54:08
14014BERTAMINI Moreno1970MM40TN600 FREE54:35
14167CORRADINI Claudio1970MM40TN600 FREE54:35
14499GOLLER Patrick1974MM35BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN55:25
147172SBARBERI Mario1960MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:13
14984FORMAGGIONI Carlo1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:00:32
 187UBER Andrea1972MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 3ANGELI Giuseppe1957MM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 185TONELLI Sergio1959MM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 175SECCHI Marco1966MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 63CONCINI Alberto1969MM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 71DE TOFFOL Ermes1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
LAGO DI LEDRO RUNNING PROMESSE FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12AGREITER Lisa1992PFBZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN55:40
LAGO DI LEDRO RUNNING SENIOR FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113IACHEMET Francesca1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB39:22
2184TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB40:45
3200FRANCHI Elena1977SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB42:34
4111HINTEREGGER Angelika1983SFBZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN44:14
LAGO DI LEDRO RUNNING AMATORI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
181FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:45
2149PARISI Michela1983TFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:57
3151PAROLARI Sara1983TFTN600 FREE54:35
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 35 FEM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198POSTINGHEL Lucia1977MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:35
2201CALACOCI Jaqueline1973MF35TN139 S.S. TENNO48:28
 97GOBBI Alessandra1974MF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 40 FEM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:53
2181SPAGNOLLI Nicoletta1968MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM46:55
3197SENES Angela1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:57
4116KOFLER Sylvia1970MF40TN550 GARDASPORTEVENTS51:58
5129MARTINELLI Renata1970MF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:31
6167RIGATTI Giuliana1971MF40TN600 FREE1:02:45
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 45 FEM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119LEONI Cinzia1966MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:57
2236BEBBER Lorena1965MF45TN527 ATLETICA ROTALIANA49:36
3130MASINI Stefania1964MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50:07
 153PELLEGRINI PARISI Claud1967MF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 50 FEM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168RIGOTTI Laura1961MF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47:47
2218MAURINA Lucia Maria1962MF50TN602 USAM BAITONA49:30
388FRIGO Oriele1961MF50BS535 RUNNING & ADVENTURE50:50
4202MATTEI Donatella1960MF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:07
5132MATTEOTTI Ginetta1961MF50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57:16
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 55 FEM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:33
2212MARRA Angela Antonia1957MF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51:12
3143MICHELOTTI Gianna1956MF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:56
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 60 FEM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164CONZATTI DORIGONI Maria1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO53:03
2186TURRI Liliana1949MF60TN101 ATLETICA TRENTO CMB55:02
3161POGGI Mariarosa1950MF60PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA1:01:59
4183TELCH Luisa1951MF60TN517 ATL. VILLAZZANO1:02:53
LAGO DI LEDRO RUNNING JUNIOR MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:57
LAGO DI LEDRO RUNNING PROMESSE MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1205CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:48
2233BARTOLI Michele1990PMTN554 SSD TREMALZO44:09
LAGO DI LEDRO RUNNING SENIOR MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32:16
2215RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:25
3189VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34:34
445CANDIOLI Manuel1986SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:39
5109GUARNATI Luigi1974SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35:01
6222TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35:50
7224POLI Mirko1975SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA37:38
8190ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39:14
9219ALAN Cattin Cosso1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50:09
LAGO DI LEDRO RUNNING AMATORI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176ENRICI Werner1978TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:03
2173SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37:10
3216RODIGARI Alex1986TMTN140 S.A. GIUSTINO37:30
4156PIFFER Giulio1981TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:53
5193ZENI Luca1979TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:06
6164PRATI Cesare1978TMTN601 33 TRENTINI40:20
7171SANTONI Fabrizio1981TMTN600 FREE40:23
896GNUFFI Nicola1983TMTN554 SSD TREMALZO40:45
977FARINA Alessandro1985TMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:47
10223GATTA Marco1978TMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:29
1131BORTOLAMEOTTI Luca1978TMTN600 FREE45:59
12228APPLEBY Benjamin1978TMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:50
139BENINI Emanuele1980TMTN600 FREE47:14
14152PEDERZOLLI Matteo1986TMTN600 FREE48:19
15163POLIDORO Andrea1985TMTN600 FREE48:35
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 35 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:18
2206GRASSI Vittorio1974MM35BS722 SSD BAGOLINO37:25
311BENUZZI Adriano1977MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:45
4146NARDON Loris1973MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:07
5150PARISI Stefano1977MM35TN550 GARDASPORTEVENTS42:38
6234RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:39
74ARMANINI Oscar1975MM35TN550 GARDASPORTEVENTS44:56
8229SALVINELLI Fabio1970MM35TN600 FREE47:47
989GALLINA Marco1977MM35NO058 NOVARA CHE CORRE48:04
10207PIZZINI Michele1973MM35TN600 FREE48:25
11112HOELLRIGL Thomas1977MM35BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN50:55
1299GOLLER Patrick1974MM35BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN55:25
 71DE TOFFOL Ermes1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 40 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1232NARDON Aldo1968MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:27
2220MOSCA Cristiano1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:03
3211RAGUCCI Leonardo1971MM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO37:19
461COMAI Pietro1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO41:30
58BELLA Roberto1968MM40MN510 G.P. CASTIGLIONESI41:44
6177SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:48
7210VAMPINI Massimo1969MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:29
8170ROSSI Christian1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42:42
915BERTOLDI Massimiliano1971MM40TN600 FREE42:51
10203PEZZATO Claudio1971MM40TN601 33 TRENTINI43:33
11114IOPPI Dario1969MM40TN128 A.S. TRENTINO EVENTI45:23
12188VERNESONI Germano1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO45:37
1347CLIVIO Marco1971MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI48:46
14148OLIARI Riccardo1969MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:46
1549COLO' Roberto1972MM40TN600 FREE49:49
16231BALDESSARINI Massimo1972MM40TN600 FREE50:57
17182STEELE Colin1971MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50:58
1865CORAZZOLA Fabio1969MM40TN600 FREE51:46
1914BERTAMINI Moreno1970MM40TN600 FREE54:35
2067CORRADINI Claudio1970MM40TN600 FREE54:35
2184FORMAGGIONI Carlo1968MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:00:32
 63CONCINI Alberto1969MM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 187UBER Andrea1972MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 45 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
174ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:28
2174SEBASTIANI Giorgio1963MM45TN527 ATLETICA ROTALIANA36:28
332BRESSAN Giuliano1966MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:46
4196MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE36:59
513BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO37:36
6192ZANGONI Marco1966MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB38:11
76BAROZZI Massimo1966MM45TN601 33 TRENTINI38:24
8107GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38:28
927BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38:55
10179SIGNORETTI Stefano1965MM45TN600 FREE39:32
11166RICCADONNA Piercarlo1965MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI39:43
12226SACCHETTI Enrico1966MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:45
1383FOLGARAIT Efrem1963MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:49
14221DETASSIS Andrea1965MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO39:57
1533BRESSAN Mauro1964MM45TN522 G.S. FRAVEGGIO40:00
1629BOERI Celeste1965MM45TN554 SSD TREMALZO41:43
17122MAFFEI Andrea1967MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:03
18145MIORELLI Claudio1965MM45TN128 A.S. TRENTINO EVENTI42:55
1980FERRARI Paolo1966MM45TN554 SSD TREMALZO43:02
2098GOBBO Marco1967MM45TN550 GARDASPORTEVENTS43:24
2182FOLGARAIT Ezio1965MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:58
22117LONARDI Cesare1965MM45TN600 FREE44:44
23124MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:53
24155PERULLI Claudio1965MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46:57
2546CAZZOLLI Ruggero1966MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47:27
26217BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48:23
2778FERRANDI Giuseppe1963MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:19
2890GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:19
29127MAPELLI Paolo1963MM45MI645 RUNNERS DESIO51:11
 175SECCHI Marco1966MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 50 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1147ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:26
2123MAINO Paolo1961MM50TN550 GARDASPORTEVENTS36:46
3208BONETTI Giuliano1958MM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39:12
41ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:36
5134MENEGHELLI Paolo1962MM50TN522 G.S. FRAVEGGIO41:58
617BERTOLINI Paolo1961MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42:45
786FRAPPORTI Danilo1962MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:20
868DALLACOSTA Mauro1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:21
9227SEBASTIANI Andrea1961MM50TN600 FREE45:34
10120LONGHI Gianluigi1962MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:30
11176SEGA Claudio1958MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:57
12204BOMMASAR Giuseppe1961MM50TN601 33 TRENTINI54:08
13172SBARBERI Mario1960MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:13
 185TONELLI Sergio1959MM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 55 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157PISETTA Massimo1957MM55TN517 ATL. VILLAZZANO43:21
2213PEDRI Claudio1954MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:25
3230PIZZATO Enrico1957MM55TN600 FREE46:28
4118LEONI Aurelio1957MM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47:40
5178SEVEGNANI Giancarlo1957MM55TN517 ATL. VILLAZZANO49:02
6209COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE51:31
 3ANGELI Giuseppe1957MM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 60 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1191ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM42:10
2169ROBBIATI Sergio Federic1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42:52
3139MERIGHI Sirio1951MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:00
4195MOSANER Ambrogio1952MM60TN517 ATL. VILLAZZANO44:04
5165PRIGHEL Maurizio1951MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO44:09
6214CAPPELLETTI Luciano1948MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45:31
735BRIDAROLLI Luciano1951MM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO49:32
8128MARCOMINI Mauro1951MM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE50:48
LAGO DI LEDRO RUNNING MASTER 65 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:00
285FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44:23
342BRUGNARA Aldo1943MM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:02
4125MANZANA Giuliano1944MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO52:27
5121LUCIN Luigi1943MM65TN522 G.S. FRAVEGGIO53:49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb